Решить задачу.

От двух городов, расстояние между которыми 948 км отъехали два автомобиля. Первый - со скоростью 80 км/ч, а второй - 90 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:16
    0
    80*4=320 км проехал первый автомобиль

    90*4=360 км проехал второй автомобиль

    948-320-360=268 км расстояние которое будет между ними через 4 часа.