Найдите значение выражения 25 * (7/10 + 3/5 + 1/2)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:49
    0
    1) 7/10 + 3/5 + 1/2 = 7/10 + 6/10 + 5/10 = 18/10 = 1,8

    2) 25 • 1,8 = 45

    Ответ 45
  2. 6 декабря, 08:37
    0
    1) в скобках = 1.8

    2) 25*1.8 = 45