Какую часть прямого угла составляет 84 градуса

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:53
    -1
    1) Прямой угол - 90°

    2) 84:90=84/90=14/15

    Ответ 84° составляют 14/15 прямого угла.