Решите уравнение 2/9y+5/9y=11 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:30
    0
    2/9y+5/9y=35/3

    7/9y=35/3

    y=35/3 / 7/9

    y=35/3 * 9/7

    y=8