10920 : 39+608*34 = помогите решить пример

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 09:19
    0
    10920/39+608*34=280+20672=20952
  2. 2 апреля, 09:35
    0
    1) 10920:39=280 2) 608*34=20672 3) 280+20672=20952