Сократите дробь 48/56,27/57,32/48,12/51,20/45,12/72

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:09
    0
    48/24 = 24/28=6/7

    27/57=9/19

    32/48=8/12=2/3

    12/51=4/7

    20/45=5/9

    12/72=4/24=1/6
  2. 18 апреля, 21:24
    0
    48/56=6/7 (Сократили по 8) 27/57=9/19 (Сократили по 3) 32/48=4/6=2/3 (Сократили по 8 потом по 2) 12/51=4/17 (Сократили по 3) 20/45=4/9 (Сократили по 5) 12/72=2/12=1/6 (Сократили по 6 потом по 2)