Малыш съел 2 плюшки, а Карлосон на 5 плюшек больше. сколько съел Карлосон? сколько всего плюшек они съели?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 10:28
    0
    1) 2+5=7 плюшек съел Карлсон

    2) 7+2=9 плюшек съели всего
  2. 22 февраля, 11:45
    0
    2+5=7 съел Карлосон

    7+2=9 съели вместе