Решите уравнение 4y+26y

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 20:34
    0
    Уравнение, 4y+26y

    Значит, y=26-4

    y=22

    Ответ:y=22
  2. 30 августа, 20:39
    0
    4 у + 26 у

    у выносим за скобки = 4+26=30 у