X^2-25=0 мне нужно полное решение

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:08
    0
    X^2-25=0 (X-5) * (x+5) = 0 Если один из множителей равен нулю, значит произведение равно нулю. X-5=0. X+5=0 X=5. X=-5 Ответ:+-5
  2. 19 июля, 07:32
    0
    X^2-25=0

    x^2=25

    x=5

    ответ 5