Мне нужно все решение 17,2x+35,6:10=7 полное решение

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:42
    0
    17,2x+35.6/10=7

    17.2x+3.56=7

    3.56 - 7 = - 17.2x

    -3.44 = - 17.2x

    x=3.44/17.2

    х=0.2
  2. 30 сентября, 02:17
    0
    17,2x + 35,6 = 70

    17,2x = 70 - 35,6

    17,2x = 34,4

    x=2