480+в=960-150 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:45
    0
    480 + в = 960-150 480+в=810 в=330
  2. 30 сентября, 00:53
    0
    480+в=960-150

    в=960-150-480

    в=330