Выполните вычитание 18/а²+3 а-6/а должно получится - 6/а+3

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:35
    0
    18 / (а²+3 а) - 6/а=18/а (а+3) - 6 (а+3) / а (а+3) = (18-6 а-18) / (а (а+3)) = - 6 а / (а (а+3)) = - 6 / (а+3)