Скорость машмны 90 км/час. Какой путь он проезжает за 1 минуту

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:02
    0
    90*1000/60=1500 (м/мин)

    1500/1=1500 (м)

    1500=1,5 (км)