Выполните действия: 8 5/7+3,15 + 1 2/7+4,25

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:20
    0
    8 5/7+3,15+1 2/7+4,25=8 5/7+1 2/7+3,15+4,25 = 10+7,4=17,4

    Ответ: 17,4