Для украшение классной комнаты к празднику надули 40 красных шаров и 9 синих. на сколько больше красных шаров чем синих

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:10
    0
    40-9=31 (ш.)

    Ответ: на 31 шар больше.
  2. 20 апреля, 10:37
    0
    40-9=31 (синих шариков больше)