В большую корзину положили 25 пирожков а в маленькие корзины положили по 3 пирожка Сколько получилось корзин с маленькими пирожками если всего было 100 пирожков

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:40
    0
    100-25=75 пирожков разложили в маленькие корзины 75:3=25 корзин Ответ: 25 маленьких корзин получилось.
  2. 26 мая, 00:55
    0
    1) 100-25=75 (пирожков)

    2) 75/3=25 (корзин)

    ответ: получилось 25 маленьких корзин.