Выполните действия: (4-3 3/5•5/12) •1 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:46
    0
    = (4 - 18/5 * 5/12) * 6/5 = (4/1 - 90/60) * 6/5 = (240/60 - 90/60) * 6/5=150/60 * 6/5=900/300 = 3