7 11/15 - (3 9/20+1 целых1/30) =

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:10
    0
    7 11/15 - (3 9/20+1 целых1/30) = 116/15 - (69/20 - 31/30) = 116/15 - 269/60 = 195/60 = 3,25
  2. 19 марта, 22:29
    0
    = 116/15 - (69/20 - 31/30) = 116/15 - (207+62) / 60 = 116/15 - 269/60 = (464 - 269) / 60 = 195/60 = 3,25