Решите уравнене!

1,2 (х-5) = 0,2 х+6

1,3 (т-0,6) - 1,8 т

6 (4 х-7) - 3 (5-8 х) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:17
    0
    1,2x-6=0.2x+6

    1.2x-0.2x=6+6

    1x=12

    x=12

    1.3t-0.78-1.8t

    1.3t-1.8t=0.78

    -0.4t=0.78

    t=-1.95