Решите уравнене

х + (х+43) = 215

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:03
    0
    Х + х + 43 = 215

    2 х + 43 = 215

    2 х = 215 - 43

    2 х = 172

    х = 172 : 2

    х = 86