Вася задумал число умножил его на 7 прибавил 27 какое число задумали если в ответе у него получилось 92

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:50
    0
    7 Х+27=90

    7 Х=90-27

    7 Х=63

    Х=63/7

    Х=9

    ответ: Вася задумал число 9