Решить уравнение. 72-x=60

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 22:52
    0
    72-х=60

    х=72-60

    х=12

    Проверим: 72-12=60 60=60
  2. 28 июня, 00:52
    +1
    Я понимаю, лень, но не до такой же степени!

    72-х=60

    х=72-60

    х=12