647. решите уравненияе: 3 х+5 х+96=1568

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:56
    0
    3 х+5 х+96=1568

    3 х+5 х=1568-96

    8 х=1472

    х=8:1472

    х=184