По 137 взять 5 раз; 907 уменьшить на 138; 145 увеличить на 243; 98 умножить на 7; найти сумму чисел 278 и504,138 и 475; найти разность чисел 782 и 504,547 и 381; найди произведение чисел 35 и 17, 103 и 9. решения

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:49
    0
    137*5=685

    907-138=769

    145+243=388

    98*7=686

    278+504=782

    138+475=613

    782-504=278

    547-381=166

    35*17=595

    103*9=927