1) по 137 взять 5 раз

2) 907 уменьшить на 138

3) 145 увеличить на 243

4) 98 умножить на 7

5) найди сумму чисел 278 и 504, 138 и 475

6) найди разность чисел 782 и 405, 547 и 381

7) найди произведение чисел 35 и 17, 103 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:38
    0
    1) 137 + 137 + 137 + 137 + 137 = 137 * 5 = 685

    2) 907 - 138 = 769

    3) 145 + 243 = 388

    4) 98 * 7 = 686

    5) 278 + 504 = 782

    138 + 475 = 613

    6) 782 - 405 = 377

    547 - 381 = 166

    7) 35 * 17 = 595

    103 * 9 = 927