Начерти 2 отрезка : A=11 см, а отрезок CD на2 см длинее.

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:50
    0
    Первый отрезок А - 11 см, а второй СD-11+2=13cm
  2. 18 апреля, 07:57
    0
    Ну так начерти два отрезка 1-й=11 см 2-й=13 см