Ширина прямоуголиника равна 2 см, периметр-10 см. Найдите длину прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:30
    0
    Р=2*2+2*х

    5=2+х

    х=5-2

    х=3
  2. 7 октября, 04:42
    0
    1) 2+2=4 2) 10-4=8 3) 8:2=4