Дед Мороз привез подарки в трех мешках. В первом мешке на 6 подарков меньше, чем в двух других вместе. А во втором - на 10 подарков меньше, чем в двух других вместе. Сколько подарков в третьем мешке?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 04:16
    0
    1. 10 - 6 = 4 (п) в первом

    только 1 действие простите
  2. 13 апреля, 06:14
    0
    10-6=4 10+4=14 Ответ 14 подарков Вроде так