У Деда Мороза 3 мешка с подарками. В первом на 6 подарков меньше, чем в двух других вместе, а во втором на 10 подарков меньше, чем в первом и третьем вместе. Сколько подарков в третьем мешке?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 15:59
    0
    1) 10-6=4 (п) в первом мешке

    2) 10-4=6 (п) во втором мешке

    3) 6+4=10 (п) в третьем

    Ответ: 4,6,10,