16: (17+x-28) * 9=18 Немогу решить

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:49
    0
    16: (17+x-28) * 9=18

    16: (17+x-28) = 2

    17+X-28=8

    17+X=36

    X=19