Немогу понять как это делать нужно поставить скобки так что-бывсё было верно вот пример: 90+1*100-64; 4=174 * это умножить; это разделить

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:27
    0
    90 + 1 (100-64; 4) = 174

    90+1 (100 - 16) = 174

    90 + 84=174

    174=174