Решите уравнение 2 (0,6x-3) - 3 (-0,1x+3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:57
    0
    2 (0,6 х-3) - 3 (-0,1 х+3) = 0

    1,2 х-6+0,3 х-9=0

    1,5 х-15=0

    1,5 х=15

    х=15:1,5

    х=10