Упростите выражения:

9 (х-7) + 6 х

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:55
    0
    9 (х-7) + 6 х=9 х-63+6 х=15 х-63.
  2. 24 января, 13:38
    0
    9 х-63+6 х=15 х-63 ...