Реши уравнения: x*9=98-71

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:03
    0
    3*9=98-71 Все очень просто
  2. 22 июля, 17:04
    +1
    Х х 9 = 98 - 71

    Х х 9 = 27

    Х=27 : 9

    Х = 3

    проверяем: 3 х 9 = 98 - 71

    27 = 27