На строительстве дома работали 16 каменьщиков и 15 маляров. из них 8 чел перевели на другой объект. сколько чел осталось на строительстве дома?

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:12
    0
    23 человека осталось 16+15=31 31-8=23
  2. 4 декабря, 08:19
    0
    Ответ: На строительстве дома осталось : (16 + 15) - 8 = 23 чел