Найди сумму чисел: 6 и10, 10 и 9. Найди разность чисел: 17 и7, 18 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 08:47
    0
    6+10=16

    10+9=19

    17-7=10

    18-10=8
  2. 12 января, 12:16
    0
    Сумма чисел:

    6+10=16

    10+9=19

    Разность:

    17-7=10

    18-10=8