5 ящиков печенья-45 кг 7 ящиков конфет-56 кг на сколько кг больше в одном ящике

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:01
    0
    1) 45:5=9 кг печенья в одном ящике;

    2) 56:7=8 кг конфет в одном ящике;

    3) 9-8=1 кг на один кг больше.
  2. 20 октября, 11:25
    0
    1) 45/5=8 (ящ.) - 1 ящик печенья

    2) 56/7=8 (ящ.) - 1 ящик конфет

    3) 8-8=0 (кг) - больше

    Ответ: На 0 кг больше в одном ящике.