Задача. В первый день маляры израсходовали 32 одинаковые банки краски, а во второй 27 таких же банок. Во второй день было израсходовано на 15 кг краски меньше. Сколько краски израсходовали маляры за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:19
    0
    32-27=5

    15/5=3

    32+27=59

    59*3=177 кг краски израсход. за два дня