Скорость катера 23,1 км в час, а скорость течения реки 2.1 Какой путь пройдёт катер, если по течени. реки 2 часа, а против течения реки 6 часов

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:45
    0
    По течению он пройдет (23,1+2,1) * 2=50,4 км Против (23,1-2,1) * 6=126 км Всего 126+50,4=176,4 км