Длина 1 локоть ширина 4 метра высота 20 дюймов найти объём прямоугольного

параллелепипеда в галлонах

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:05
    -1
    1 локоть≈44 см

    1 дюйм≈2,54 см

    1 галлон≈4,55 л

    4 метра = 400 см

    1 литр=1000 см³

    44*400*2,54*20=894080 (см³)

    894080 : 1000 = 894,08 (л)

    894,08 : 4,55 = 196,5 (г)