348 + (х-48) как решить удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 10:37
    0
    348+x-48=0

    x=-348+48

    x=-300
  2. 28 февраля, 11:46
    0
    348 + (х-48) = 348+x-48=300+x