Высота яблони 3 м, а липы в 4 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 09:59
    0
    3*4=12 (м) больше ничего с этим не сделаешь
  2. 3 августа, 13:17
    0
    3*4=12 (м.)

    Ответ: 12 метров высота липы.

    если на 4 раза больше то:

    3+4=7 (м.)

    ответ: 7 метров высота липы.

    в означает умножение, а на сложение.

    удачи;)