Решите пропорцию, верна ли она 3/7=12/28

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:55
    0
    3*28=7*12

    остальное не пощитал извини
  2. 14 ноября, 20:04
    0
    3*28=7*12

    84=84

    Пропорция верна