162 180 : х = 12 Х 15

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:25
    0
    162180/x=180

    x=162180/180

    x=901
  2. 10 марта, 13:28
    0
    162 180 : x = 12 * 15

    162 180 : x = 180

    x=162 180 : 180

    x=901