Решите уравнение. - (3 х+5) + (4-7 х) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:57
    0
    - (3 х+5) + (4-7 х) = 4

    -3 х-5+4-7 х=4

    -10 х=4+5-4

    -10 х=5|: (-10)

    х=-0,5