От проволки длиной 87 м отрезали 4 раза по 15 м.

сколько метров проволки осталось

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:59
    +1
    15*4=60 метров отрезали

    87-60=27 метров осталось
  2. 10 января, 16:31
    +1
    1) 4*15=60 (сколько отрезали) 2) 87-60=27 (осталось)