Решить уравнение х2-4 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:09
    0
    Х²-4 х=0

    х (x-4) = 0

    х=0 или х-4=0

    х=0 или х=4

    Ответ: 0; 4