5^ (x-3) = 6^ (x-3) решите и распишите)

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:24
    0
    5^ (x-3) = 6^ (x-3)

    (5/6) ^ (x-3) = 1

    (5/6) ^ (x-3) = (5/6) ^0

    x-3=0

    x=3