216 ц: 27 + 13 т * 52 - 3 ц 25 кг

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:38
    0
    1) 216 ц: 27=8 ц

    2) 13 т*52=676 т.

    3) 8 ц+676 т=676.8 т.

    4) 676.8-3 ц25 кг=676800 кг-325 кг=676475 кг-ответ