Теленок за три дня выпил 5 л молока. Сколько литров молока он выпил в третий день, если в первый день он выпил 1 литр молока, а во второй на 1 литр больше?

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:16
    0
    2 литра молока т5 ленок випил в третий день
  2. 7 марта, 20:40
    0
    Во второй день:

    1+1=2 литра

    2+1=3 литра за первый и второй дни

    5-3=2 литра в третий день